當前位置:首頁 > 產品中心 > 10G系列產品

產品中心

10G XFP BIDI光模塊

10G XFP BIDI光模塊2.png

產品功能:

10G XFP單纖雙向收發光模塊

金屬外殼,低EMI(電磁干擾)

單纖LC接口

傳輸距離10KM-80KM

CE FCC ROHS

-40℃-+85℃工作溫度范圍

產品參數:

型號封裝波長(nm)傳輸距離
   (KM)
速率溫度(°C)發送光功率
   (dBm)
接收光靈敏度(dBm)
XFP-10G-SSM-23-10KMXFPTx:1270nm  Rx1330nm10km10G

0~70°C or

 -40~85°C

﹣5~0≤-14
XFP-10G-SSM-32-10KMXFPTx:1330nm  Rx1270nm10km10G0~70°C or -40~85°C﹣5~0≤-14
XFP-10G-SSM-23-40KMXFPTx:1270nm  Rx1330nm40km10G0~70°C or -40~85°C0~5≤-15
XFP-10G-SSM-32-40KMXFPTx:1330nm  Rx1270nm40km10G0~70°C or -40~85°C0~5≤-15
XFP-10G-SSM-23-60KMXFPTx:1270nm  Rx1330nm60km10G0~70°C or -40~85°C0~5≤-20
XFP-10G-SSM-32-60KMXFPTx:1330nm  Rx1270nm60km10G0~70°C or -40~85°C0~5≤-20
XFP-10G-SSM-45-80KMXFPTx:1490nm  Rx1550nm80km10G0~70°C or -40~85°C0~4≤-24
XFP-10G-SSM-54-80KMXFPTx:1550nm  Rx1490nm80km10G0~70°C or -40~85°C0~4≤-24

 

快乐十分20选8每天必出四个码