當前位置:首頁 > 產品中心 > 1.25G系列產品

產品中心

1.25G SFP CWDM光模塊


產品功能:1.25G SFP CWDM光模塊1.png

工作波長:1270nm-1610nm

金屬外殼,低EMI(電磁干擾)

傳輸介質單模光纖

接口類型單纖LC

CE FCC ROHS

工作溫度-40℃-+85℃

產品參數:

型號封裝波長傳輸距離速率溫度接口類型發送光功率(dBm)接收光靈敏度(dBm)
SFP-1.25G-SM-CWXX-20KMCWDM1270-1610nm40km1.25G0~70°C或-40~85°CLC﹣9~-3≤-20
SFP-1.25G-SM-CWXX-40KMCWDM1270-1610nm40km1.25G0~70°C或-40~85°CLC﹣5~0≤-24
SFP-1.25G-SM-CWXX-80KMCWDM1270-1610nm80km1.25G0~70°C或-40~85°CLC0~5≤-26
SFP-1.25G-SM-CWXX-120KMCWDM1270-1610nm120km1.25G0~70°C或-40~85°CLC0~5≤-32


快乐十分20选8每天必出四个码 快速时时彩计算方法 下载陕西麻将官方网站 江西多乐彩 极速时时彩有猫腻吗 7星彩18o92 半全场胜平什么意思 剑逆苍穹怎么赚钱 澳门盘口 福建31选7 唐县什么行业是赚钱 极速时时彩 河北时时彩官网 山西快乐10分规则 吉林彩票大奖排行 南京麻将赢钱 偷盗啥赚钱